Диспетчерская 24/7: 5-04-89

УП ЖКХ Лиозненского района выполняет асфальтирование тропинок в рамках планового благоустройства и наведения порядка на земле

УП ЖКХ Лиозненского района выполняет асфальтирование тропинок в рамках планового благоустройства и наведения порядка на земле. Работы ведутся согласно утвержденному графику и охватывают как придомовые территории многоквартирных домов, так и улицы частного сектора.

Предприятие выполняет полный цикл работ — от подготовки основания до укладки асфальтобетонного покрытия. Это позволяет сделать дворы и улицы более удобными для передвижения, особенно в осенне-весенний период, когда грунтовые дорожки превращаются в грязь.

 

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь Telegram-канал Министерства жилищно-коммунального хозяйства Министерство жилищно-коммунального хозяйства в Instagram Портал «Качество услуг» Портал коммунальной грамотности населения Лиозненский районный исполнительный комитет Всё о сортировке отходов Витебский областной исполнительный комитет Витебское областное управление ЖКХ